Козлятник восточный при диабете. Семена в Томске

Номер объявления  889698
Тип объявления  Продам
Цена  40 руб.
Объявление размещено  13.03.2024, 17:31
Автор объявления  Kedr49
 Все объявления автора (15)
Просмотров  1116
Козлятник восточный или галега восточная (Galega orientalis) – многолетнее травянистое декоративное и лекарственное растение высотой до 1,5 м с перистыми листьями. Неприхотливо, зимостойко, в Сибири прекрасно растет, зимует без укрытия. Отвары и настои травы козлятника обладают инсулиноподобным действием, то есть понижают содержание сахара в крови. Поэтому применяются в диете при диабете. Подробная статья о козлятнике, его лекарственных свойствах, рецепты применения, инструкции по выращиванию в сборнике статей на моем сайте. Семена и саженцы можно купить у меня – рассылаю почтой по России. В пакете более 30 шт семян (сколько на фото № 2), всхожесть сохраняется 3 года. Исполнение заказа на семена за неделю. Условия заказа, каталог моей коллекции более 200 других редких растений, прайс-лист, фотоальбом на моем сайте. Каталог можно запросить по электронной почте. Томичи все могут купить у меня дома в районе Лагерного сада, предварительно созвонившись.

Контактная информация

E-mail:
Телефон: +79138518103

Вы можете поднять ваше объявление на 3 часа, стоимость 30 рублей.

Также вы можете добавить ваше объявление в VIP-блок на 3 дня, стоимость 50 рублей.

Оплатить можно картами Visa/MasterCard или со счета мобильного телефона.
Подробнее о дополнительных возможностях.

 

Сегодня — 1
Вчера — 18
За 7 дней — 65
За 30 дней — 358

Всего объявлений — 359