Крупноплодный садовый Паслен "Санберри“. Семена в Томске

Номер объявления  860018
Тип объявления  Продам
Цена  50 руб.
Объявление размещено  13.03.2024, 17:31
Автор объявления  Kedr49
 Все объявления автора (15)
Просмотров  1256
Паслен садовый крупноплодный "Санберри“ – редкое однолетнее ягодное и лекарственное растение. Кусты высотой до 1,5 м от земли до макушки усыпаны гроздьями красивых черных ягод размером с вишню. С куста собирают полведра ягод. Они используются для приготовления варенья, киселей, начинки пирогов, вареников, их можно сушить. Ягоды паслена «Санберри» целебны. Подробная статья о лекарственных свойствах "Санберри", рецепты применения, агротехника моем сайте. Выращивается в открытом грунте через рассаду, сеять в апреле.
Семян не бывает в продаже в садовых центрах. Семена паслена «Санберри» можно купить у меня - высылаю почтой в любой регион России. В пакете более 50 семян (на фото № 2). Всхожесть сохраняется 4 года. Исполнение заказа за неделю. Условия заказа на моем сайте http://sem-ot-anis.narod.ru Там же полный каталог около 300 других редких растений из моей коллекции для сада и огорода. Томичи все могут купить у меня в районе площади "Южная".
Вопросы по E-mail и моб (МТС)

Контактная информация

E-mail:
Телефон: +79138518103

Вы можете поднять ваше объявление на 3 часа, стоимость 30 рублей.

Также вы можете добавить ваше объявление в VIP-блок на 3 дня, стоимость 50 рублей.

Оплатить можно картами Visa/MasterCard или со счета мобильного телефона.
Подробнее о дополнительных возможностях.

 

Сегодня — 1
Вчера — 18
За 7 дней — 65
За 30 дней — 358

Всего объявлений — 358